ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ

{ 22.11.2019 0:00:00 }

Установить мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» - легко, пользоваться им – просто и выгодно. Приятный интерфейс, множество удобных функций и уникальных возможностей – все это в вашем смартфоне.

Приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» позволяет построить маршрут до ближайшей АЗС, выбрать заправку по виду топлива, копить и тратить баллы, оплачивать топливо из приложения и просматривать баланс карты. Для каждого клиента в меню «Акции» приложения доступны персональные предложения.

При подключении карты лояльности в мобильном приложении и совершении покупки даже на один рубль на АЗС «ЛУКОЙЛ» до 31 декабря 2019 года пользователю автоматически присваивается Уровень «Золото». Начисление на карту «золотому» клиенту происходит из расчета 2 балла за каждый рубль стоимости топлива и 3 балла – за каждый рубль при покупке товаров в магазине или кафе на АЗС.

По Правилам Программы лояльности «Заправься выгодой!», чем выше Уровень, тем больше баллов за каждый потраченный рубль получает участник. Накопить баллы быстрее позволяет возможность подключения одной карты на два мобильных устройства.

Скачивайте мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» и делайте выгодные покупки. До встречи на АЗС «ЛУКОЙЛ»!

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать