ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

Android Pay на АЗС «ЛУКОЙЛ»: оплачивайте покупки всего за несколько секунд

{ 23.05.2017 0:00:00 }

​С 23 мая 2017 года клиенты АЗС «ЛУКОЙЛ» получили возможность оплачивать покупки с помощью бесконтактного платежного сервиса Android Pay в своем смартфоне.

Загрузить приложение можно в Google Play. Платежный сервис требует поддержки технологии NFC в телефоне и операционной системы Android 4.4 и выше. Пользователь привязывает свою банковскую карту к приложению, после чего может расплачиваться за покупки, прикладывая его к терминалу оплаты на АЗС «ЛУКОЙЛ». Для успешной оплаты необходима хорошая связь с мобильной сетью.

Использование сервиса безопасно. При совершении транзакции номер банковской карты не хранится на устройстве и не передается торговой сети. Вместо него при оплате будет использоваться специальный номер, который формируется в момент авторизации.

Напомним, в октябре 2016 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» появилась возможность оплаты покупок с помощью платежных сервисов Apple Pay и Samsung Pay.

ЛУКОЙЛ ценит время своих клиентов, поэтому постоянно разрабатывает собственные уникальные IT-решения, позволяющие совершенствовать качество обслуживания на АЗС. Компания предоставляет не только качественное топливо, но и оперативный сервис, подтверждая статус высокотехнологичной компании.​

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать